Мозолевский Максим Александрович
Генеральный директор
+7 показать телефон+7 (343) 204-96-23
10006850
Асбокартон КАОН (1)
Винипласт (12)
Гетинакс (15)
Электрокартон (12)
Фибра (6)
Стеклоткань (6)
Стеклосетка (1)
Стеклопластик (5)
Стеклонить (32)
Слюда СМОГ (65)
Провод ПЭТВ (1)
Пленка ПЭТ-Э (1)
Паронит (10)
Оргстекло (3)
Капролон (полиамид) (51)
Композиционные материалы на основе пленок, картона (33)
Ленты | изоленты (91)
Трубки ТКР | ТВ-40 | ТВ-50 | ТУТ | ТЛВ | ТКСП (138)
Стеклотекстолит (99)
Стеклолакоткань (17)
Греющий кабель и сопутствующие товары (0)
Оборудование и компоненты СКС (0)
Взрывозащищенное оборудование (0)
Теплый пол (0)
Терморегуляторы (0)
Счетчики воды (0)
Счетчики газа (0)
Счетчики тепла (0)
Электрика и свет (0)
Сантехническая и трубопроводная арматура (0)
Решения (0)
Каталог (994)
+7 показать телефоны+7 (343) 204-96-23
+7 (351) 734-96-23
+7 (499) 705-26-23
+7 (383) 207-81-23
+7 показать телефоны+7 (343) 204-96-23
17.04.2020
Представляем вам новинку на рынке электрообогрева – серию саморегулирующегося нагревательного кабеля IndAstro Lite от известного производителя и мирового лидера в этой области Группы компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»).
ГК «ССТ» – это российская компания, которая на своих производственных мощностях проводит полный цикл работ: от исследований и разработок, до производства готовой продукции. Поэтому их деятельность не зависит от неблагоприятных внешних факторов, товар всегда в наличии, бесперебойная доставка и приемлемые цены.
#ALFAOPT является официальным дистрибьютором ГК «ССТ» на территории России и стран СНГ, поэтому у нас вы найдёте лучшие цены на продукцию завода, инженерную консультацию и расширенную гарантию на изделия с возможностью полной или частичной замены, а также интересные акционные предложения.
Саморегулирующийся нагревательный кабель IndAstro Lite - последняя разработка ГК "ССТ". Он сочетает в себе все технологические инновации, современные материалы и доступность.
Используется:
-обогрев производственных объектов, складов, офисов, домовых территорий, общественных зданий;
-системы антиобледенения, обогрев кровли частных домов, коттеджей, городских многоэтажек и зданий.
Преимущества:
экономит электроэнергию и деньги на обогрев - автоматически регулирует свою температуру нагрева в зависимости от температуры окружающей среды;
устойчив к УФ излучению и внешним воздействиям благодаря прочной оболочке из термопластичного эластомера;
выдерживает температуру нагрева до 90°С;
удобен в монтаже –гибкий и поставляется любой длины «на отрез», минимальная температура монтажа -30°С;
легко подбирается под любые задачи – широкая линейка мощностей (12, 21, 32, 40 Вт/м) и рабочее напряжение 220-240 В/110-120 В;
Качество подтверждено сертификатами:
-ЕАЭС (Россия, Белоруссия, Казахстан, Армения, Киргизия);
-ТР ТС 004/2011, ТР ТС 037/2016;
-Добровольный сертификат пожарной безопасности;
-Международный сертификат СЕ Декларация.
-Полная безопасность использования (сопротивление оплётки 19,8 Ом/км);
-Коричневый цвет оплётки легко вписывается в архитектуру кровли из металлической и керамической черепицы.
Покупая, саморегулирующийся нагревательный кабель от российского производителя в #ALFAOPT вы получаете:
-Качество, подтверждённое международными сертификатами;
-Гарантию доставки товара и наличие его в нужных вам количествах;
-Оперативная доставка товаров как в России так и в любые регионы.
-Приемлемые цены и скидку за объём;
-Расширенную гарантию на изделия с возможностью замены.
Оперативная доставка товаров как в России так и в любые регионы.
Чтобы купить греющий кабель и/или задать вопрос инженеру, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:
8 (800) 555 26 23
© 2011-2025, АЛЬФАСНАБ оптовые системы, ООО
Адрес: 620076, г. Екатеринбург, ул.Новостроя, стр.1А, офис 106, этаж 1, +7 (343) 204-96-23
Политика в отношении обработки персональных данных
Написать сообщение
Сайт создан в Системе выбора товаров и услуг FIS | Создать сайт