Забыли пароль? Зарегистрироваться
e-mail: 88005552623@mail.ru
+7 (343) 204-96-23
+7 (351) 734-96-23
+7 (499) 705-26-23
+7 (383) 207-81-23
2049623@mail.ru
АЛЬФАСНАБ оптовые системы, ООО

Оптические настенные кроссы СКС NTSS PREMIUM (укомплектованный)

Кросс настенный NTSS PREMIUM Мини, предсобранный, 8 портов SC/UPC, 62.5/125 мкм

Кросс настенный NTSS PREMIUM Мини, предсобранный, 8 портов SC/UPC, 62.5/125 мкм со сменной адаптерной планкой предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменная адаптерная планка под оптические адаптеры, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается на нижней стороне кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрен ложемент, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон. Конструкция кросса позволяет размещать в нем избыточную длину оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM Мини, предсобранный, 2 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм OM4

Кросс настенный NTSS PREMIUM Мини, предсобранный, 2 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм OM4 со сменной адаптерной планкой предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменная адаптерная планка под оптические адаптеры, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается на нижней стороне кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрен ложемент, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон. Конструкция кросса позволяет размещать в нем избыточную длину оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов ST/UPC, 9/125 мкм

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов ST/UPC, 9/125 мкм со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов ST/UPC, 62.5/125 мкм

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов ST/UPC, 62.5/125 мкм со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов ST/UPC, 50/125 мкм

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов ST/UPC, 50/125 мкм со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов ST/UPC, 50/125 мкм OM4

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов ST/UPC, 50/125 мкм OM4 со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов ST/UPC, 50/125 мкм OM3

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов ST/UPC, 50/125 мкм OM3 со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов SC/UPC, 9/125 мкм

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов SC/UPC, 9/125 мкм со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов SC/UPC, 62.5/125 мкм

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов SC/UPC, 62.5/125 мкм со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов SC/UPC, 50/125 мкм

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов SC/UPC, 50/125 мкм со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов SC/UPC, 50/125 мкм OM4

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов SC/UPC, 50/125 мкм OM4 со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов SC/UPC, 50/125 мкм OM3

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов SC/UPC, 50/125 мкм OM3 со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов SC/APC, 9/125 мкм

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов SC/APC, 9/125 мкм со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов LC/UPC duplex, 62.5/125 мкм

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов LC/UPC duplex, 62.5/125 мкм со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм OM4

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм OM4 со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм OM3

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм OM3 со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов FC/UPC, 9/125 мкм

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов FC/UPC, 9/125 мкм со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов FC/UPC, 62.5/125 мкм

Кросс настенный NTSS PREMIUM, предсобранный, 96 портов FC/UPC, 62.5/125 мкм со сменными адаптерными планками предназначен для установки на любую плоскую поверхность и подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки. Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. В боковых панелях корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. Сменные адаптерные планки под оптические розетки, в соответствии с артикульным номером кросса устанавливается внутри кросса. Там же выполнены крепежные отверстия под клипсы крепления сменной адаптерной планки. Оптические адаптеры установлены в планку на производстве. Конструкция кросса обеспечивает защиту соединений монтажных шнуров и подключаемых к адаптерам оптических шнуров от механических повреждений или несанкционированной коммутации. Корпус кросса закрывается дверцей, запираемой на замок. После распаковки изделия и снятия верхней крышки, шнуры готовы к сварке волокон. Внутри изделия предусмотрена сплайс-кассета, для фиксации термоусаживаемых гильз КДЗС, защищающих места сварки оптических волокон и размещения в ней избыточной длины оптического волокна, обеспечивая допустимый радиус изгиба. В корпусе оптического кросса предусмотрены места крепления внешней оболочки оптического кабеля, упрочняющих волокон, силового элемента вводимого кабеля. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие функциональные характеристики, в конструкцию и комплектацию изделия после печати технических сведений и схем сборок изделия.

 
  Информация обновлена 02.03.2024
Свяжитесь с нами

Мозолевский Максим Александрович

Генеральный директор

+7 Показать телефон (343) 204-96-23

Бельмесов Александр Николаевич

Коммерческий директор

+7 Показать телефон (919) 946-02-25

Контактная информация:

Екатеринбург, ул.Новостроя, стр.1А, офис 106, этаж 1

Показать телефоны +7 (343) 204-96-23
+7 (351) 734-96-23
+7 (499) 705-26-23
+7 (383) 207-81-23

alfaopt.com

Мы в социальных сетях:

Наши филиалы:

показать все
Документы

07.06.2019

Сертификат официального представителя ООО Компания "Карат"

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Сертификат официального дилера ТМ Geniled

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Свидетельство официального представителя ООО "ПК ПРИБОР" (Декаст Метроник)

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Сертификат официального дилера ООО "Завод ССТ ТП"

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Сертификат официального дистрибьютора ООО "ССТ"

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Свидетельство производителя ООО "Эльстер Метроника"

Скачать в формате pdf