Забыли пароль? Зарегистрироваться
e-mail: 88005552623@mail.ru
+7 (343) 204-96-23
+7 (351) 734-96-23
+7 (499) 705-26-23
+7 (383) 207-81-23
2049623@mail.ru
АЛЬФАСНАБ оптовые системы, ООО

Оптические адаптеры СКС NTSS PREMIUM

Адаптер оптический NTSS PREMIUM ST SM/MM
Адаптер оптический NTSS PREMIUM FC SM/MM
Адаптер оптический NTSS PREMIUM FC/APC SM
Адаптер оптический NTSS PREMIUM Е2000/APC SM GREEN
Адаптер оптический NTSS PREMIUM Е2000/UPC SM BLUE
Адаптер оптический NTSS PREMIUM MTRJ MM BLACK
Проходной адаптер NTSS PREMIUM MTP-MTP Black без фланца, тип A (key-up to key-down)
Адаптер оптический переходной NTSS PREMIUM LC-SC SM/MM
Адаптер оптический переходной NTSS PREMIUM LC-FC SM/MM
Адаптер оптический переходной NTSS PREMIUM FC-SC SM/MM
Адаптер оптический переходной NTSS PREMIUM FC-ST SM/MM
Адаптер оптический переходной NTSS PREMIUM ST-SC SM/MM
Адаптер оптический NTSS PREMIUM дуплекс SC/АРС SM GREEN
Адаптер оптический NTSS PREMIUM дуплекс SC SM BLUE
Адаптер оптический NTSS PREMIUM дуплекс SC OM2 BEIGE
Адаптер оптический NTSS PREMIUM дуплекс SC SM/MM BLACK
Адаптер оптический NTSS PREMIUM квадро LC SM BLUE
Адаптер оптический NTSS PREMIUM квадро LC/APC SM GREEN
Адаптер оптический NTSS PREMIUM SC SM/MM BLACK
Адаптер оптический NTSS PREMIUM SC OM3 AQUA
Адаптер оптический NTSS PREMIUM SC SM BLUE
 
  Информация обновлена 28.02.2024
Свяжитесь с нами

Мозолевский Максим Александрович

Генеральный директор

+7 Показать телефон (343) 204-96-23

Бельмесов Александр Николаевич

Коммерческий директор

+7 Показать телефон (919) 946-02-25

Контактная информация:

Екатеринбург, ул.Новостроя, стр.1А, офис 106, этаж 1

Показать телефоны +7 (343) 204-96-23
+7 (351) 734-96-23
+7 (499) 705-26-23
+7 (383) 207-81-23

alfaopt.com

Мы в социальных сетях:

Наши филиалы:

показать все
Документы

07.06.2019

Сертификат официального представителя ООО Компания "Карат"

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Сертификат официального дилера ТМ Geniled

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Свидетельство официального представителя ООО "ПК ПРИБОР" (Декаст Метроник)

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Сертификат официального дилера ООО "Завод ССТ ТП"

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Сертификат официального дистрибьютора ООО "ССТ"

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Свидетельство производителя ООО "Эльстер Метроника"

Скачать в формате pdf