Забыли пароль? Зарегистрироваться
e-mail: 88005552623@mail.ru
2049623@mail.ru +7 (343) 204-96-23 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
2049623@mail.ru
+73432049623
Пн-Пт с 9:00 д...

Трансиверы (37)

Одноволоконный модуль NTSS SFP, WDM, 1,25 Гбит/с, разъём SC, рабочая длина волны (передача/прием) 1550/1490 нм, SM, дальность до 80 км, ОБ 24дБ, DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1,25 Гбит/с. В качестве источника излучения используется DFB-лазер, длина волны передатчика 1550 нм, длина волны приемника 1490 нм. Максимальная дальность связи 80 км. Тип разъема SC. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP, WDM, 1,25 Гбит/с, разъём SC, рабочая длина волны (передача/прием) 1550/1310 нм, SM, дальность до 40 км, ОБ 17дБ, DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1,25 Гбит/с. В качестве источника излучения используется FB-лазер, длина волны передатчика 1550 нм, длина волны приемника 1310 нм. Максимальная дальность связи 40 км. Тип разъема SC. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP, WDM, 1,25 Гбит/с, разъём SC, рабочая длина волны (передача/прием) 1550/1310 нм, SM, дальность до 3 км, ОБ 14дБ, DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1,25 Гбит/с. В качестве источника излучения используется FB-лазер, длина волны передатчика 1550 нм, длина волны приемника 1310 нм. Максимальная дальность связи 3 км. Тип разъема SC. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP, WDM, 1,25 Гбит/с, разъём SC, рабочая длина волны (передача/прием) 1550/1310 нм, SM, дальность до 20 км, ОБ 14дБ, DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1,25 Гбит/с. В качестве источника излучения используется FB-лазер, длина волны передатчика 1550 нм, длина волны приемника 1310 нм. Максимальная дальность связи 20 км. Тип разъема SC. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP, WDM, 1,25 Гбит/с, разъём SC, рабочая длина волны (передача/прием) 1490/1550 нм, SM, дальность до 80 км, ОБ 24дБ, DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1,25 Гбит/с. В качестве источника излучения используется DFB-лазер, длина волны передатчика 1490 нм, длина волны приемника 1550 нм. Максимальная дальность связи 80 км. Тип разъема SC. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP, WDM, 1,25 Гбит/с, разъём SC, рабочая длина волны (передача/прием) 1310/1550 нм, SM, дальность до 40 км, ОБ 17дБ, DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1,25 Гбит/с. В качестве источника излучения используется FB-лазер, длина волны передатчика 1550 нм, длина волны приемника 1310 нм. Максимальная дальность связи 40 км. Тип разъема SC. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP, WDM, 1,25 Гбит/с, разъём SC, рабочая длина волны (передача/прием) 1310/1550 нм, SM, дальность до 3 км, ОБ 14дБ, DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1,25 Гбит/с. В качестве источника излучения используется FB-лазер, длина волны передатчика 1310 нм, длина волны приемника 1550 нм. Максимальная дальность связи 3 км. Тип разъема SC. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP, WDM, 1,25 Гбит/с, разъём SC, рабочая длина волны (передача/прием) 1310/1550 нм, SM, дальность до 20 км, ОБ 14дБ, DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1,25 Гбит/с. В качестве источника излучения используется FB-лазер, длина волны передатчика 1310 нм, длина волны приемника 1550 нм. Максимальная дальность связи 20 км. Тип разъема SC. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP, WDM, 1,25 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (передача/прием) 1550/1490 нм, SM, дальность до 80 км, ОБ 24дБ , DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1,25 Гбит/с. В качестве источника излучения используется DFB-лазер, длина волны передатчика 1550 нм, длина волны приемника 1490 нм. Максимальная дальность связи 80 км. Тип разъема LC Simplex. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP, WDM, 1,25 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (передача/прием) 1550/1310 нм, SM, дальность до 40 км, ОБ 18дБ, DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1,25 Гбит/с. В качестве источника излучения используется FP-лазер, длина волны передатчика 1550 нм, длина волны приемника 1310 нм. Максимальная дальность связи 40 км. Тип разъема LC Simplex. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP, WDM, 1,25 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (передача/прием) 1550/1310 нм, SM, дальность до 3 км, ОБ 12дБ, DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1,25 Гбит/с. В качестве источника излучения используется FP-лазер, длина волны передатчика 1550 нм, длина волны приемника 1310 нм. Максимальная дальность связи 3 км. Тип разъема LC Simplex. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP, WDM, 1,25 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (передача/прием) 1550/1310 нм, SM, дальность до 20 км, ОБ 14дБ, DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1,25 Гбит/с. В качестве источника излучения используется FP-лазер, длина волны передатчика 1550 нм, длина волны приемника 1310 нм. Максимальная дальность связи 20 км. Тип разъема LC Simplex. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP, WDM, 1,25 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (передача/прием) 1490/1550 нм, SM, дальность до 80 км, ОБ 24дБ , DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1,25 Гбит/с. В качестве источника излучения используется DFB-лазер, длина волны передатчика 1490 нм, длина волны приемника 1550 нм. Максимальная дальность связи 80 км. Тип разъема LC Simplex. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP, WDM, 1,25 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (передача/прием) 1310/1550 нм, SM, дальность до 40 км, ОБ 18дБ, DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1,25 Гбит/с. В качестве источника излучения используется FP-лазер, длина волны передатчика 1310 нм, длина волны приемника 1550 нм. Максимальная дальность связи 40 км. Тип разъема LC Simplex. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP, WDM, 1,25 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (передача/прием) 1310/1550 нм, SM, дальность до 3 км, ОБ 12дБ , DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1,25 Гбит/с. В качестве источника излучения используется FP-лазер, длина волны передатчика 1310 нм, длина волны приемника 1550 нм. Максимальная дальность связи 3 км. Тип разъема LC Simplex. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP, WDM, 1,25 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (передача/прием) 1310/1550 нм, SM, дальность до 20 км, ОБ 14дБ, DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1,25 Гбит/с. В качестве источника излучения используется FP-лазер, длина волны передатчика 1310 нм, длина волны приемника 1550 нм. Максимальная дальность связи 20 км. Тип разъема LC Simplex. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP+, WDM, 10 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (передача/прием) 1330/1270 нм, SM, дальность до 80 км, ОБ 23дБ, DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP+. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с. В качестве источника излучения используется DFB-лазер, длина волны передатчика 1330 нм, длина волны приемника 1270 нм. Максимальная дальность связи 80 км. Тип разъема LC Simplex. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP+, WDM, 10 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (передача/прием) 1330/1270 нм, SM, дальность до 40 км, ОБ 16дБ, DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP+. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с. В качестве источника излучения используется DFB-лазер, длина волны передатчика 1330 нм, длина волны приемника 1270 нм. Максимальная дальность связи 40 км. Тип разъема LC Simplex. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP+, WDM, 10 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (передача/прием) 1330/1270 нм, SM, дальность до 20 км, ОБ 12дБ, DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP+. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с. В качестве источника излучения используется DFB-лазер, длина волны передатчика 1330 нм, длина волны приемника 1270 нм. Максимальная дальность связи 20 км. Тип разъема LC Simplex. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP+, WDM, 10 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (передача/прием) 1270/1330 нм, SM, дальность до 80 км, ОБ 23дБ, DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP+. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с. В качестве источника излучения используется DFB-лазер, длина волны передатчика 1270 нм, длина волны приемника 1330 нм. Максимальная дальность связи 80 км. Тип разъема LC Simplex. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

Одноволоконный модуль NTSS SFP+, WDM, 10 Гбит/с, разъём LC, рабочая длина волны (передача/прием) 1270/1330 нм, SM, дальность до 40 км, ОБ 16дБ, DDM

Одноволоконный оптический модуль NTSS с форм-фактором SFP+. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с. В качестве источника излучения используется DFB-лазер, длина волны передатчика 1270 нм, длина волны приемника 1330 нм. Максимальная дальность связи 40 км. Тип разъема LC Simplex. Наличие DDM (функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)

В рубриках FIS
 
  Информация обновлена 27.05.2024
Свяжитесь с нами

Мозолевский Максим Александрович

Генеральный директор

Показать телефон +7 (343) 204-96-23

Бельмесов Александр Николаевич

Коммерческий директор

Показать телефон +7 (919) 946-02-25

Контактная информация:

Екатеринбург, ул.Новостроя, стр.1А, офис 106, этаж 1

Показать телефоны +7 (343) 204-96-23 +7 (351) 734-96-23 +7 (499) 705-26-23 +7 (383) 207-81-23

alfaopt.com

Мы в социальных сетях:

Наши филиалы:

показать все
Документы

07.06.2019

Сертификат официального представителя ООО Компания "Карат"

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Сертификат официального дилера ТМ Geniled

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Свидетельство официального представителя ООО "ПК ПРИБОР" (Декаст Метроник)

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Сертификат официального дилера ООО "Завод ССТ ТП"

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Сертификат официального дистрибьютора ООО "ССТ"

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Свидетельство производителя ООО "Эльстер Метроника"

Скачать в формате pdf