Забыли пароль? Зарегистрироваться
e-mail: 88005552623@mail.ru
2049623@mail.ru +7 (343) 204-96-23 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
2049623@mail.ru
+73432049623
Пн-Пт с 9:00 д...

Оптический патч-корд СКС NTSS PREMIUM (соединительный) (1687)

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 G.657A1 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 G.657A1 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 G.657A1 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 G.657A1 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 G.657A1 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 G.657A1 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 G.657A1 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

Шнур оптический NTSS PREMIUM spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сетевого оборудования, подключения абонентского оборудования в оптических линиях связи.Оптический коммутационный шнур NTSS PREMIUM представляет собой отрезок оптического кабеля с числом волокон и категорией волокон в соответствии с артикулом (кодом) изделия.Изделие полностью соответствует «Правилам применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19.04.2006 г. №47 (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2006 г., регистрационный номер № 7772).

В рубриках FIS
 
  Информация обновлена 19.06.2024
Свяжитесь с нами

Мозолевский Максим Александрович

Генеральный директор

Показать телефон +7 (343) 204-96-23

Бельмесов Александр Николаевич

Коммерческий директор

Показать телефон +7 (919) 946-02-25

Контактная информация:

Екатеринбург, ул.Новостроя, стр.1А, офис 106, этаж 1

Показать телефоны +7 (343) 204-96-23 +7 (351) 734-96-23 +7 (499) 705-26-23 +7 (383) 207-81-23

alfaopt.com

Мы в социальных сетях:

Наши филиалы:

показать все
Документы

07.06.2019

Сертификат официального представителя ООО Компания "Карат"

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Сертификат официального дилера ТМ Geniled

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Свидетельство официального представителя ООО "ПК ПРИБОР" (Декаст Метроник)

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Сертификат официального дилера ООО "Завод ССТ ТП"

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Сертификат официального дистрибьютора ООО "ССТ"

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Свидетельство производителя ООО "Эльстер Метроника"

Скачать в формате pdf