Забыли пароль? Зарегистрироваться
e-mail: 88005552623@mail.ru
+7 (343) 204-96-23+7 (351) 734-96-23+7 (499) 705-26-23+7 (383) 207-81-23
АЛЬФАСНАБ оптовые системы, ООО

Оптические шнуры

Шнур оптический spc Flex Angle Boot SCfab/UPC-SCfab/UPC 50/125 OM3 3.0мм 1м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot LCfab/UPC-LC/UPC 62.5/125 3.0мм 20м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot SCfab/UPC-SC/UPC 62.5/125 3.0мм 20м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot LCfab/UPC-LC/UPC 62.5/125 3.0мм 15м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot SCfab/UPC-SC/UPC 62.5/125 3.0мм 15м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot LCfab/UPC-LC/UPC 62.5/125 3.0мм 10м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot SCfab/UPC-SC/UPC 62.5/125 3.0мм 10м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot LCfab/UPC-LC/UPC 62.5/125 3.0мм 5м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot SCfab/UPC-SC/UPC 62.5/125 3.0мм 5м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot LCfab/UPC-LC/UPC 62.5/125 3.0мм 4м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot SCfab/UPC-SC/UPC 62.5/125 3.0мм 4м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot LCfab/UPC-LC/UPC 62.5/125 3.0мм 3м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot SCfab/UPC-SC/UPC 62.5/125 3.0мм 3м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot LCfab/UPC-LC/UPC 62.5/125 3.0мм 2м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot SCfab/UPC-SC/UPC 62.5/125 3.0мм 2м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot LCfab/UPC-LC/UPC 62.5/125 3.0мм 1м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot SCfab/UPC-SC/UPC 62.5/125 3.0мм 1м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot LCfab/UPC-LCfab/UPC 62.5/125 3.0мм 20м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot SCfab/UPC-SCfab/UPC 62.5/125 3.0мм 20м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot LCfab/UPC-LCfab/UPC 62.5/125 3.0мм 15м LSZH
Шнур оптический spc Flex Angle Boot SCfab/UPC-SCfab/UPC 62.5/125 3.0мм 15м LSZH
В рубриках FIS
 
  Информация обновлена 08.12.2023
Свяжитесь с нами

Мозолевский Максим Александрович

Генеральный директор

Показать телефон +7 (343) 204-96-23

Бельмесов Александр Николаевич

Коммерческий директор

Показать телефон +7 (919) 946-02-25

Контактная информация:

Екатеринбург, ул.Новостроя, стр.1А, офис 106, этаж 1

Показать телефоны +7 (343) 204-96-23
+7 (351) 734-96-23
+7 (499) 705-26-23
+7 (383) 207-81-23

alfaopt.com

Мы в социальных сетях:

Наши филиалы:

показать все
Документы

07.06.2019

Сертификат официального представителя ООО Компания "Карат"

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Сертификат официального дилера ТМ Geniled

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Свидетельство официального представителя ООО "ПК ПРИБОР" (Декаст Метроник)

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Сертификат официального дилера ООО "Завод ССТ ТП"

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Сертификат официального дистрибьютора ООО "ССТ"

Скачать в формате pdf

07.06.2019

Свидетельство производителя ООО "Эльстер Метроника"

Скачать в формате pdf