↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
fis.ruЕкатеринбургАЛЬФАСНАБ оптовые системы, ОООНовости → Утверждены Правила определения показателей надёжности и эффективности объектов теплоснабжения
Не обновлялось более 3 месяцев

Мозолевский Максим Александрович

Генеральный директор

+7 показать телефон+7 (343) 204-96-23

Бельмесов Александр Николаевич

Коммерческий директор

+7 показать телефон+7 (919) 946-02-25

Адрес: Екатеринбург, ул.Новостроя, стр.1А, офис 106, этаж 1
Телефон:

+7 показать телефоны+7 (343) 204-96-23
+7 (351) 734-96-23
+7 (499) 705-26-23
+7 (383) 207-81-23

Телефон:

+7 показать телефоны+7 (343) 204-96-23

Сайт: alfaopt.com

Документы

Сертификат официального представителя ООО Компания

07.06.2019

Сертификат официального представителя ООО Компания "Карат"

Просмотреть

23.05.2014

Утверждены Правила определения показателей надёжности и эффективности объектов теплоснабжения

Постановлением №452 от 16 мая 2014 года Правительство РФ утвердило Правила определения плановых и расчёта фактических значений показателей надёжности и энергетической эффективности объектов теплоснабжения.

Проект постановления «Об утверждении Правил определения плановых и расчёта фактических значений показателей надёжности и энергетической эффективности объектов теплоснабжения, а также определения достижения организацией, осуществляющей регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения, указанных плановых значений и о внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2010 года №340» внесён Минстроем России.

Документ разработан во исполнение Федерального закона от 7 мая 2013 года №103-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "О концессионных соглашениях"» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Утверждённые Правила определяют порядок расчёта плановых значений и фактических показателей надёжности и энергетической эффективности объектов теплоснабжения. Эти показатели устанавливаются на срок действия инвестиционных программ, концессионных соглашений, договоров аренды и (или) на срок действия долгосрочных тарифов в случае, если для теплоснабжающей организации устанавливаются долгосрочные тарифы. Плановые и фактические показатели надёжности и энергетической эффективности объектов теплоснабжения определяются для использования при разработке инвестиционных программ, заключении концессионных соглашений и договоров аренды организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения.

Принятые решения позволят установить правовые и финансовые основы развития систем теплоснабжения в России.

Источник: Сайт Правительства РФ